Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 13:47
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

  
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Расширяем границы Италии: едем в круиз!
00:19
Расширяем границы Италии: едем в круиз!

Расширяем границы Италии: едем в круиз!А, может быть, расширим рамки наших путешествий и попробуем за короткий срок увидеть несколько стран? Вот это будет комбинация! Собирайте чемодан, мы едем в круиз!Уникальность круизных путешествий в том, что за неделю, две, вы сможете побывать в нескольких странах и при этом избежать утомительных перелетов, переездов, перетаскивания багажа. За одну такую поездку можно посетить несколько стран с богатейшей историей, увидеть самые интересные и всемирно известные достопримечательности.Более того, круизы на 9-палубных пассажирских теплоходах итальянской круизной компании MSC Crociere будут для вас вдвойне приятны, потому что, путешествуя в составе российских групп, вы ни в коей мере не будете испытывать тягот языкового барьера: на всем протяжении круиза вас будет опекать представитель нашей компании. Он поможет вам в самый короткий срок «акклиматизироваться» на борту круизного судна и организует для вас увлекательные лекции на борту и насыщенные береговые экскурсии на русском языке, которые помогут вам наиболее полно и обстоятельно познакомиться с достопримечательностями и обычаями стран, которые вы посетите во время круиза.Ни один отель не сможет предоставить туристам такое количество всевозможных услуг, как современный круизный лайнер, где есть практически все: рестораны, бары, библиотеки, прачечные, интернет-кафе, детские клубы, концертные залы, ювелирные лавки, магазины, косметические и массажные салоны, SPA-цент-ры, тренажерные залы, бассейны, джакузи, дискотеки, поля для гольфа и мини-футбола, теннисные корты и казино.

Имеется даже типография, где ежедневно печатаются развлекательные программы дня и ресторанное меню, в том числе и на русском языке.Скучать на лайнере не приходится. Каждый вечер — новая развлекательная программа. Скажем, днем вы побывали в Испании — вечером вам профессиональные танцоры станцуют фламенко, посетили Африку — вам устроят ночь в африканском стиле. Кроме того: цирк, опера, всевозможные шоу, коктейль с командой корабля, а в виде кульминации — гала-ужин с таким количеством сладостей и деликатесов, что попробовать все просто невозможно. Остается лишь смотреть и восхищаться мастерством кулинаров.Питание — это визитная карточка круизных компаний. Обилие морепродуктов и свежих фруктов в меню сравнимо разве что с рационом питания лучших 5-звездочных гостиниц. Меню обновляется ежедневно, в него включены вегетарианские и диетические блюда.

Помимо завтрака, обеда и ужина в круизах обязательно предлагается полуденный чай и полуночный буфет. Питаться можно либо в ресторане (там вам предложат полноценное меню из нескольких блюд на выбор), либо в буфете.Современные круизные теплоходы оснащены системами стабилизации качки, а круизные компании составляют график маршрутов так, чтобы время для морского путешествия для каждого региона было благоприятным. Но, если, не смотря на такие веские аргументы, вы все равно боитесь морской болезни, возьмите с собой таблетки от укачивания. А если вы их забудете, спасительную пилюлю всегда можно будет получить у стойки администратора.

Спасательные жилеты вы найдете в каюте, а на палубе — несколько видов моторных средств. В круизе у вас будет возможность принять участие в учебно-спасательной тревоге: это не только полезно, но и очень интересно, особенно маленьким пассажирам. Также на борту круглосуточно работает врач. А если пассажиру неожиданно потребуется срочная госпитализация, на корабль будет вызван вертолет, который доставит его в больницу. Одним словом, вам ни о чем не придется волноваться. Единственное, что требуется от пассажиров, — это быть точными. На корабль опаздывать нельзя. В отличие от автобуса, он ждать не будет.

Итак, приглашаем вас на борт суперкомфортабельных океанских лайнеров компании MSC Crociere!Лариса Ивкина, по материалам сайта «Круизы в Итальянском Стиле»,PAC GroupСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Летний отдых | Просмотров:407 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Норвегия. Объединение страны
» Зальцкаммергут - рай на земле
» Римская империя при Марке Аврелии и Коммоде
» Снежное царство Кавказа
» Яркий отдых – активный отдых
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024