Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 00:49
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Май » 13 » Жизнь Замечательных Людей
09:43
Жизнь Замечательных Людей

Жизнь Замечательных ЛюдейКэрри Брэдшоу и Бриджит Джонс – две современные героини наших любимых книг и фильмов. Они такие разные и так похожи друг на друга. Давайте сравним их жизни… с нашими! Поверьте, мы обнаружим, что у нас много общегоБыть Кэрри БрэдшоуГород: Нью-Йорк.Возраст: 35 лет.Семейное положение: Не замужем, детей нет.Счастье: Секс, туфли и шампанское.Туфли: Слабость и гордость. Произведения искусства от «Маноло Бланик» по 500 долларов за пару. И к ним, конечно, великолепные сумочки.

Одежда: Только дизайнерские вещи из коллекций разных лет. Надеваются порой не более одного раза в жизни. Для каждого свидания – новое платье. Не боится экспериментировать со стилями. Каждый раз выходит на улицу как на подиум. Настоящая «жертва моды».Шопинг: Как средство поднятия настроения и причина постоянного перерасхода. Хотя часто, благодаря связям, вещи ей достаются бесплатно или со скидкой.

Лучшее время года для нее - сезон распродаж.Макияж: Самый дорогой и сложный – незаметный.Прическа: Блондинка. Длинные волосы, иногда прямые, чаще уложенные в мелкие волны.

Уход за собой: Салонные процедуры.Вредные привычки: Много курит. Не отказывается от спиртного. Иногда покуривает «травку».Жилье: Снимает однокомнатную квартиру.Журнал: «Vogue».Ночная жизнь: Показы мод, кинопремьеры, походы в самые лучшие клубы и рестораны Нью-Йорка.Развлечения: Походы на различные мероприятия, в кафе и салоны красоты вместе с подругами. Совместные путешествия.

Знакомства с мужчинами: В барах и клубах, на различных открытиях и прочих мероприятиях, куда ее приглашают как знаменитую писательницу.Фигура: Идеальная. Особенно хорош пресс с кубиками.Работа: Писательница. Ведет свою колонку в газете о сексуальной жизни Нью-Йорка. Ведет семинар «Как познакомиться с мужчиной». Пишет сценарий к фильму по своей колонке.Работа мечты: Модель.Друзья: Три финансово независимые и самостоятельные подруги, любящие секс, Нью-Йорк и, разумеется, друг друга: адвокат Миранда, владелица галереи Шарлотта и пиар-менеджер Саманта.

Секс: Регулярный. Но партнеры часто меняются.Любовь: К Мужчине Ее Мечты. Но отношения не складываютсяОдин день из жизни:12.00 Просыпается.12.03 Выкуривает сигарету.12.30 Отправляется с лэптопом в «Старбагс» выпить кофе и поработать.13.30 Гуляет по магазинам.16.00 Встречается с подругами за обедом.17.00 Идет в салон красоты.19.30 Ужинает с новым бойфрендом.22.00 Секс24.00 Работает над статьей.03.00 Засыпает.Быть Бриджит Джонс:Город: Лондон.Возраст: 31 год.Семейное положение: Не замужем, детей нет.Счастье: Секс, еда, шардоне.Еда: Много сыра, пицца, шоколад, канапе.Вредные привычки: Курение (любимые сигареты – «Силк кат»), алкоголь и чтение психологической литературы.

Одежда: Мини-юбки, декольтированные кофточки, хорошее белье, приятное на ощупь. Следит за модой, но не успевает за ней.Шопинг: Превращается в муку, потому что очень сложно подобрать что-то идеально подходящее к гардеробу и нестандартной фигуре.Макияж: Практически не использует.Прическа: Блондинка. Волосы средней длины, прямые. Плохо укладываются. Или их плохо укладывает парикмахер.Уход за собой: Приходится чаще всего на вечер перед свиданием.

Особенно касается эпиляции.Жилье: Своя однокомнатная квартира.Журнал: «Мари Клер».Ночная жизнь: Вечеринки дома с друзьями, шардоне и кассетой «Гордости и предубеждения». Ужины в «69».Развлечения: Мини-брейки, Рождество у родителей, детские праздники у замужней подруги, роскошные приемы у заклятой подруги в загородном замке.Знакомства с мужчинами: На работе. По инициативе двух пар родителей, решивших свести своих одиноких детей. А также в отпуске, в прачечной, на приемах, с соседом, со строителем и по телефонной службе знакомств.Фигура: Немодельная.

Есть и бедра, и грудь, и попа, и жировые складки, и целлюлит. В общем, все как у людей. Причины - несбалансированное питание и отлынивание от занятий в спортзале. Всю жизнь худеет.Работа: Репортер развлекательного телеканала «Британия у экрана».Работа мечты: Фрилансер. Хочет быть независимым журналистом, берущим интервью у знаменитостей, или консультировать свой телеканал по темам репортажей.Друзья: Две незамужние подруги-феминистки и друг-гей.Секс: Нерегулярный.

В личной жизни бывают длительные перерывы.Любовь: К адвокату Марку Дарси, сыну друзей ее родителей. Взаимная и со счастливым концом.Один день из жизни:7.15 Просыпается.7.18 Взвешивается.8.45 Идет завтракать в кафе капучино, шоколадным круассаном и сигаретой.11.00 Опоздала на работу.11.30 Созванивается с подругами.19.00 Приходит домой.19.05 На автоответчике ее ждет сообщение от любимого, который никак не может ей дозвониться, потому что у нее всегда занято.20.45 Встречается с подругами.2.30 Вечер заканчивается «прсто влколепн, упс»Автор: Мария ДебабоваСтатья об отдыхе получена: www.myJane.

ru

Категория: Советы | Просмотров:613 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Сицилия. Все включено: пляжи, море, солнце и отели
» Королевство Кастилии и Леона в XI - XIII вв. Политическая власть и управление
» Италия: Прогулки с Данте Алигьери
» Первоначальный строй Рима. Сенат
» История Мальтийского Ордена от создания до начала Великой Осады
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024