Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 17:08
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

  
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Россияне предпочитают ночевать в Турции или Испании
23:33
Россияне предпочитают ночевать в Турции или Испании

Россияне предпочитают ночевать в Турции или Испании30% россиян считает турецкие отели самыми лучшими. Такой результат дал опрос, проведенный недавно туристическим порталом Travel.km.ru. Около 700 человек ответили на вопрос, отели какой страны они считают лучшими. Выбрать предлагалось между Турцией, Египтом, Грецией, Испанией, Италией и Таиландом.Явным лидером стала, конечно же, Турция. Ее шикарные отели по приемлемой цене и с почти безграничной системой "все включено" давно покорили россиян.

На втором месте в рейтинге предпочтений российских туристов стоят отели Испании. За них проголосовало 23% отвечающих. Курорты этой страны также пользуются большой популярностью у россиян, особенно у молодых родителей с детьми – из-за возможности посещения многочисленных развлекательных парков.Немного отстала от лидеров Италия. Отели этой страны считают лучшими 18% российских туристов. Заметно отстали и идут нога в ногу отели в Египте и Греции – по 8% на каждого. Эти страны хоть и предлагают туристам пляжный отдых и хорошие отели, однако по шику и размаху они уступают Турции, а по европейскому уровню сервиса – Италии и Испании. Чуть более восторженно россияне оценили отели в экзотическом Таиланде. За них голоса отдали 10% респондентов.

Зато в графе "Другое" российские туристы проявили удивительный патриотизм. Примерно треть написала, что лучше всего отели в России и странах СНГ, причем упоминались как курортный город Сочи, так и северная Карелия. Остальные респонденты похвалили отели в Норвегии, Германии, Франции, Швейцарии, Англии и ОАЭ. Любители необычных путешествий особо отметили отели на Ямайке и в Израиле. Однако единственный иностранный респондент, подписавшийся жителем Голландии, с несколькими восклицательными знаками написал, что российские отели – лучшие!Ссылки по теме:Гостиничные звезды: экономия и комфортКритерии выбора отеля: памятка туристуМария Пузанкова,Travel.km.ruСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Деловой туризм | Просмотров:370 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Рим. Реформы Тиберия Гракха
» Османская империя. Становление бейлика
» Рим. Присоединение Северной Италии
» Рим. Сословные распри. Децемвиры
» Великая Осада Мальты
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024