Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 14:30
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Май » 9 » MSC Musica 4*. Развлечения на борту
00:21
MSC Musica 4*. Развлечения на борту

MSC Musica 4*. Развлечения на бортуПутешествие на большом теплоходе — это не только перемещение по морской глади из одной страны в другую. Само пребывание на лайнере может стать отдельной, весьма яркой главой вашей жизни. Разумеется, если это лайнер класса "люкс" и если путешествуете вы по «Восточному Средиземноморью».Компания MSC Crociere приглашает вас на борт ультрасовременного флагмана нашего флота, 12-палубный теплоход MSC Musica 4*, построенного в 2006 году. Этот роскошный лайнер прекрасно оснащен по последнему слову навигационной техники. Здесь вас ожидают комфорт элегантность, множество развлечений, фитнес, спортивные игры, яркие шоу, солнечные ванны у бортика бассейна или оздоровляющие процедуры в SPA-центре...Ежевечернее развлечение путешественников перед ужином – разыскать себя на фотографиях в Photo shop.

Это фото-магазин, фото-галерея, где развешаны фотографии туристов. В течение всего дня фотографы галереи фотографируют гостей круиза, чтобы вечером подготовить для них сочные яркие снимки. Фотографируют здесь совершенно бесплатно и сколько угодно раз, а вот сами снимки вам отдадут уже за денежки. Самые уникальные кадры для вас будут сделаны перед встречей с капитаном. В ближайший вечер вашего путешествия, можно будет не только познакомиться с «главным рулевым», но и сфотографироваться с ним в обнимку, как старые хорошие друзья.

Кухня! Ах, какие блюда подают в ресторанах! На всех теплоходах MSC Crociere ранних пташек завтраком кормят в 6 утра, обед растягивается до вечернего чая с легкой закуской, а ужин может продолжаться до полуночи. Но и это еще не все. Для полуночников и просто любителей сладкого на судне открыты ночные буфеты, где совершенно бесплатно и в абсолютно неограниченных количествах можно насладиться кондитерскими изысками местных поваров.На теплоходе можно выбрать даже место для завтрака, обеда и ужина — остановиться на более демократичном ресторане, работающем по системе самообслуживания или ужинать за столиками, обслуживающими предупредительными официантами. Вы сможете не только отведать блюда традиционной итальянской кухни, но и деликатесы тех стран, куда отправитесь на экскурсии.Дети до 18 лет путешествуют с двумя взрослыми бесплатно. Им на корабле тоже будет интересно.

Здесь их ждут мини-клубы с разнообразными забавами, развлечениями, играми и конкурсами. Под присмотром специального персонала проводятся спортивные соревнования, игры в бассейне, маскарады и веселые представления. А самых маленьких путешественников можно смело оставить с профессиональной няней.А самим отправиться на дискотеку, в казино или на ежевечернее шоу-программу. Одним словом, скучать не придется даже на танц-поле: аниматоры с удовольствием составят вам компанию и будут «зажигать» всю ночь.Каждая палуба "Музыки" названа именем великого композитора или музыкальной темы.

Рестораны, бары и кафетерии тоже не безымянные. Все это настраивает на лирический лад и отдых.Двухместные каюты достаточно просторны и комфортны: здесь есть ванная комната с феном и вакуумным унитазом, шкаф, тумбочки, настольные лампы, много зеркал, регулятор комнатной температуры, мини-бар, сейф, кондиционер, телефон, телевизор, где имеется бортовой канал, по которому ежедневно проводится телевизионная экскурсия по кораблю, также есть русский канал.Кроме того, только на теплоходе "Музыка" имеется максимальное количество кают с большими окнами или балконом, что позволяет путешественникам насладиться изумительными морскими видами и удаляющегося берега.Кстати! Будьте готовы к учебной тревоге и надеть спасательный жилет. И хотя современные лайнеры оснащены по последнему слову техники и не представляют никакой опасности в открытом море, традиционно на теплоходе устраивается учебная тревога для всех путешественников, которое превращается в еще одно интересное развлечение на борту.Ссылки по теме:Круизы по ЕвропеПоиск пары в круизФоторепортажи из круизовЛариса Ивкина,PAC GroupСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Круизы | Просмотров:619 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Начало раздробленности Руси. Новгород в XI - XII вв
» Олимпийские горы Турина
» Литва в конце XII - середине XIII веков
» Спарта. Спартиаты
» Первоначальный строй Рима. Сенат
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024