Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 01:58
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

  
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Lykia World: мир внутри Турции
00:13
Lykia World: мир внутри Турции

Lykia World: мир внутри ТурцииХотите попасть в рай? Теперь для этого не надо совершать длительный перелет до Мальдив, Сейшел или Бали. Самая популярная страна отдыха — Турция, которая находится в 3-х часах лету от Москвы, — приглашает всех желающих отдохнуть, набраться сил, здоровья, и просто получить незабываемые впечатления в клубном отеле «Lykia World».Турция давно зарекомендовала себя как страна недорогого, но достаточно комфортного отдыха. Действительно, здесь огромное количество отелей, пляжей, парков развлечений на любой вкус и кошелек. Здесь отдыхают семьи с детьми, активная молодежь и люди постарше — каждый найдет себе курорт и отель с учетом своих предпочтений. Построив в 1991 году гостиничный комплекс «Lykia World» на территории 370 тыс. кв. м, компания Silkar Holding реализовала самый грандиозный проект, удачно совместив возможности отдохнуть гостям любой категории и взыскательности. Здесь можно даже поработать!

Но, обо всем по порядку.Совершенно другой мир, раскрашенный голубым и зеленымУ подножия горы Бабадагпа (в 70-ти км от аэропорта Даламан), где мерцающее небо сходится с морем, золотые берега Средиземного моря сливаются с Эгейским, расположен этот город-рай. Большая территория, средиземноморская растительность, великолепные зеленые сады сосуществуют с соснами и горной рекой на фоне изумрудного моря. Пальмовые аллеи, пышно цветущая мимоза, огромные кактусы — буйство зелени поражает воображение. А горная речушка, пересеченная мостами, с тропическими зарослями по берегам настраивают на романтический лад.Архитектурные ансамбли клуба идеально гармонируют с природой, сочетая в себе восточную негу, античную чистоту линий и стиль современной Турции. Ориентируясь на запросы клиентов, отель предлагает два типа размещения: Клубный отель Residenсe (4*, 269 номеров) открыт весь год — для тех кто предпочитает высокий класс размещения и Village (600 номеров) — для семей с детьми и групп, желающих отдохнуть в простой и удобной обстановке. Комфортные номера отличает восточный колорит интерьера: мрамор, керамика, плетеная мебель.Место, где еда превращается в искусствоКлубный отель «Lykia World» включает 10 ресторанов с зонами для некурящих и для детей.

Три основных ресторана предлагает своим гостям расширенный полный пансион (завтрак, обед и ужин). Вино, пиво, кола, кисломолочные напитки, сода, фруктовые соки, вода и минеральные воды подаются за обедом и ужином и включены в стоимость. Пять ресторанов готовят блюда разных кухонь мира: китайской («Мандарин»), итальянской (La Luna), средиземноморской (Neptune), турецкой (Sofra) или японской (в ресторане Kampei подают суши). Ну, а для юных гостей работают 2 детских ресторана, ориентированные на их особые вкусовые пристрастия.Разнообразная, свежая, вкусная и здоровая пища радует глаз и желудок. Все признают, что повара в отеле отменные, а изобилие и выбор блюд просто царское. Не забыты сторонники диеты — для них всегда был накрыт стол с низкокалорийными продуктами. Однако и на остальном изобилии трудно прибавить в весе.

Потому что здоровая пища всегда полезна и еще потому что… а вот об этом в следующем разделе. Кроме того, в течения дня в ресторанах сервируются легкие закуски, а по всей территории отеля разбросаны тринадцать баров, где можно выпить кружку пива или бутылку колы с орешками и чипсами.Здоровье из… грязиАктивный оздоровительный отдых в Lykia World – отдельное направление деятельности отеля. Помимо турецких бань и тренажерных залов особое место занимает Центр Красоты и Талассо, размещенный на площади в 1 500 кв. м, который располагает 2 терапевтическими кабинетами. Центр прелагает множество разнообразных программ по поддержанию красоты и здоровья.В основе Талассотерапии (бассейн с подогретой морской водой, мультиструйные ванны, обертывания водорослями, душ Шарко, и т.д.) лежит использование целебных свойств морской воды и водорослей. Здесь вам предложат массаж, лечение целлюлита, избавление от лишнего веса, комплексный уход за телом и лицом, солярий, терапию горячими камнями и еще порядка 80-ти процедур.

В Резиденции есть закрытый бассейн, сауна и кардиологический кабинет с тренажерами (бегущая дорожка, велосипед, гребля, степ и оборудование для бодибилдинга). А всего на территории отеля «Lykia World» 19 плавательных бассейна (из них 2 открытых, 8 с подогревом).У вас есть возможность оживить свой отдых спортивными занятиями и наполнить его восхитительными событиями: танцевальными ночами, шоу-программами и другими мероприятиями. К услугам своим гостям отель предлагает 17 теннисных кортов, 5 из которых освещаются вечером школу подводного плавания с декомпрессионной камерой и 60 костюмами для дайвинга серфинг сейлинг водные лыжи банан каное 2 площадки пляжного волейбола скейтинг параглайдинг гольф стену для скалолазанья фитнесс-центр аэробику и степ оздоровительные программы водную гимнастику рафтинг горный велосипед аренду машин и лодок.

Категория: Туры | Просмотров:495 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Османская империя. Становление бейлика
» Рим. Начало реформ Гая Гракха
» Франция в X в. Правление Людовика V
» На побережье Одиссея
» Венгрия. Правление Матьяша Хуньяди
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024