Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 09:44
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Август » 18 » Круизный сезон начинается в феврале
00:43
Круизный сезон начинается в феврале

Круизный сезон начинается в февралеС каждый годом круизные путешествия набирают популярность: отдых на борту становятся все доступней, а программы круизов — разнообразней. Туристы со всего мира оценили прелесть путешествия по морю, способного за короткий срок подарить впечатления от множества стран, предоставить комфорт 5-звездочного отеля, удовлетворить гастрономический вкусы самого взыскательного гурмана.Компания PAC Group четвертый год подряд организует морские путешествия… Многие из вас уже бороздили с нами просторы Атлантики, совершая круизное плавание в Норвегию, Шотландию, Исландию, Гренландию, на остров Шпицберген… А в прошлый сезон туристы оценили круизы «в итальянском стиле» на океанских лайнерах компании MSC Crociere, одного из мировых лидеров морского туризма. С каждым годом эта круизная команда завоевывает лучшие позиции на мировом круизном рынке и создает новые современные лайнеры. В этом году будет спущено на воду новое судно Orhestra и продолжится строительство еще трех лайнеров.Флот MSC CrociereВесной 2007 году будет спущен на воду девятый лайнер MSC Crociere - MSC Orchestra, в 2008 году ещё два корабля - MSC Poesia и MSC Fantasia, а в 2009 году - Msc Serenada. То есть пассажирский флот MSC Crociere в 2009 году увеличится до 12 судов, причём MSC Serenata и MSC Fantasia будут самыми крупными судами европейского пассажирского флота, вмещающими до 3900 пассажиров.

Что новенького?В сезоне-2007 маршрут по Восточному Средиземноморью изменится: теперь курс корабля проложен из Венеции вдоль берегов Италии к греческим островам и Хорватии. Это новые круизы, и мы решили ограничиться двумя датами — в июле и сентябре. Мы серьезно относимся к добавлению маршрутов: возвратность среди любителей водных вояжей доходит до 90%, и нужно открывать перед ними иные возможности. Кстати, один из популярных вариантов — сочетание круизов с традиционным пляжным отдыхом в Италии или Испании.

А вот маршрут, соединяющий север и юг Европы, останется прежним. В прошлом году эта программа, с заходом в порты Великобритании, Германии, Дании, Испании, Португалии, Италии имела большой успех у наших туристов. Начнется она в Санкт-Петербурге в конце августа, а завершится в Генуе.Почему наши круизы лучше?Итальянские круизы будут для вас вдвойне приятны, потому что, путешествуя в составе российских групп, вы ни в коей мере не будете испытывать тягот языкового барьера: на всем протяжении круиза вас будет опекать представитель нашей компании. Он поможет вам в самый короткий срок «акклиматизироваться» на борту круизного судна и организует для вас увлекательные лекции на борту и насыщенные береговые экскурсии на русском языке, которые помогут вам наиболее полно и обстоятельно познакомиться с достопримечательностями и обычаями стран, которые вы посетите во время круиза.Что включено в стоимость?

Размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза, питание на борту, начиная с ужина в первый день круиза и заканчивая завтраком в последний день (ежедневно: завтрак, обед, полуденный чай, ужин, буфет для полуночников), все развлекательные мероприятия на борту, посещение всех общественных помещений корабля (включая бассейны, тренажерный зал, спортплощадки), услуги воспитателей для детей в мини-клубах, транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза, пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где корабль не причаливает к пристани. На круизах с русскими группами также включены услуги представителя компании PAC GROUP и познавательные лекции для желающих.Скидки:1. Раннее бронирование2. Круизы из Санкт-Петербурга и Калининграда3. Дети до 18 лет -- бесплатно4.

Короткие программыНа чем можно сэкономить?Десять из двадцати пяти круизных программ начинаются для русских групп в Санкт-Петербурге и Калининграде, чтобы потом отправиться по Балтике и норвежским фьордам. В 2006 г. спрос на такие туры был колоссальный, поэтому в новом сезоне мы запланировали почти двукратное увеличение объемов, что позволит многим туристам сократить время «отрыва от производства», которое затрачивается на перелет.Генеральный директор компании PAC Group Илья Иткин выделяет еще один плюс: «Новый теплоход MSC Musica крупнее других лайнеров, но ценовая политика здесь более благоприятная, поэтому туры на нем дешевле, чем на аналогичных судах других компаний. Особенно это будет заметно в майские праздники, когда мы планируем отправить в плавание большую (100 человек) группу. В эти даты РАС Group поставит чартерный „боинг“ с бизнес-классом до Неаполя. Остальные группы (в июле, августе и сентябре) будут вдвое меньше, перелет организован на регулярных рейсах, но цены, безусловно, тоже устроят наших клиентов».Кроме того, бронируя круиз сегодня, вы получаете скидку в размере от 100? до 1000? на человека!

Тариф действителен на всех круизах без исключения, для всех сезонов и всех категорий кают!Для юных путешественников круизное удовольствие и вовсе может оказаться бесплатным, если им еще не исполнилось 18 лет. На 4-звездочных лайнерах такие уже довольно взрослые дети путешествуют с двумя взрослыми, оплачивая только портовый сбор. Далеко не всякий европейский отель такой высокой категории согласиться предоставить скидку детям старше шести лет, а тут детьми считают всех, кто еще не достиг 18. На круизных судах MSC есть все необходимое для детей любого возраста — от специального меню в ресторанах и барах до клубов, игровых площадок, анимации и ежевечерних праздников типа ice-cream party, на которые вход взрослым строго воспрещен. Многие родители стремятся дать самое лучшее в первую очередь детям и только потом ищут развлечений для себя.

А в этом сезоне мы подготовили для семей с детьми уникальную программу: недельный круиз из Санкт-Петербурга с заходом в порты балтийских стран. Удобно, что круиз состоится в конце августа, перед началом учебного года. В каждой из точек маршрута экскурсионка будет организована специально для подрастающего поколения. А в порту Копенгагена придется даже высадиться на берег, чтобы переночевать в гостинице Леголенда.

Итак, приглашаем вас на борт суперкомфортабельных океанских лайнеров компании MSC Crociere!Подготовила Лариса Ивкина,PAC GroupСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Летний отдых | Просмотров:422 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Булгаковская Москва: от Патриарших до Лысой горы
» Спарта. Спартиаты
» Камерон Диас спасает планету
» Польша. Удельная раздробленность
» Рим. Покорение кампанцев
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024