Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:53
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

  
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Праздник для себя, любимой!
09:51
Праздник для себя, любимой!

Праздник для себя, любимой!Зимой мы частенько обделяем вниманием собственное тело. Длинные пальто, тёплые свитера, брюки – всё равно ведь никто не видит, что под ними. А потом, ближе к лету, времени лёгких открытых нарядов, приходиться кричать "караул!" и работать над собой в авральном режиме. А зачем, если можно просто не запускать себя, любимую?

И вовсе не обязательно постоянно страдать по поводу целлюлита. Вполне достаточно позаботиться о себе ради хорошего самочувствия и бодрого настроения. Кто, как не вы, достойны самого лучшего? Разумеется, далеко не все могут посвящать уходу за собственной персоной по несколько часов в день. Но раз в неделю заняться собой жизненно необходимо.Итак, начнём: первым делом это ванна. Налейте тёплую воду, добавьте несколько капель ароматной эссенции, литр молока и 3 столовых ложки мёда. Погрузитесь в воду и наслаждайтесь. После такой ванны кожа приобретает бархатистость, становится как шёлк.

Не помешают ароматические свечи и благовония, тихая приятная музыка. Это поможет полностью расслабиться.Когда вы понежились в ванной, переходим ко второй процедуре - это скраб для тела. Можно удалить с поверхности кожи всё лишнее - что может быть приятнее и полезнее?Натуральная щётка, рогожная мочалка, специальные губки. С их помощью снимают ороговевшие, отмершие клетки кожи, освобождая свежий, розовый и дышащий слой.

Тело как будто заново рождается. Кожа становится эластичнее, блестит, как шёлк.Ещё с возрастом кожа становится суше и тоньше. Так что питательные маски и кремы просто необходимы.

Опять-таки в будни не всегда есть время обмазывать себя пусть даже наипитательнейшим кремом с ног до головы. Зато раз в неделю это можно и нужно себе позволить. Тем более, что после ванны кожа впитывает крем, как губка воду.Уход за телом не только помогает расслабиться, но и заметно улучшает внешность - состояние и цвет кожи, осанку и походку.

Дорогие женщины, воспользуйтесь этими советами и вы почувствуете себя богинями!Рекомендую воспользоваться:- Spa marine exfloating scrub от germaine de capuccini. Скраб для тела, удаляет отмершие клетки и питает кожу за счёт содержания яичного желтка, пчелиного воска, водорослей и минеральных солей.- TIME TO RELAX из серии VERSUS TAIME FOR BODI от VERSACE. Очень хорошее средство для всех любительниц понежиться в ванне. Это эссенция на масляной основе, при соприкосновением с водой превращается в подобие молока.

Успокаивает и расслабляет мышцы.- MISS MILKIE от PUPA. Отличная серия средств для водных процедур и ухода за телом, содержит молочный протеин. Лёгкая, мягкая текстура позволяет легко наносить на кожу, кожа становится мягкой, шёлковистой и ароматной.

Крем для тела по текстуре напоминает масло, но быстро и эффективно впитывается.Автор: ArabellaСтатья об отдыхе получена: www.myJane.ru

Категория: Новости туризма | Просмотров:562 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Византия в VI в. Положение в Италии. Завоевание Африки
» Византия после смерти Феодосия II. Халкидонский собор
» Индия. Религиозная политика Ашоки
» Королевство Кастилии и Леона в XI - XIII вв. Социальная структура
» Упадок Ганзейского союза
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024