Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 20:26
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

  
Главная » 2013 » Июнь » 1 » Как турист может экономить посредством Интернета?
14:14
Как турист может экономить посредством Интернета?

   В принципе, уже давно стало доступно делать какие-то покупки или бронирования, связанные с путешествиями и туризмом. Так, появилась куча возможностей, которая делает все более простым, а затраты времени сокращаются на невероятное количество. 

Все что нужно для экономии и покупок в интернете, так это компьютер, с выходом в сеть, базовые знания иностранного языка, и кредитная карта, через которую будут проходить финансовые операции. Конечно, такие документы, как виза в интернете не купить, но всю необходимую информацию (или дополнительную), о ее оформлении, можно отыскать именно на просторах паутины. А вот авиабилеты, билеты на автобус и поезда можно приобрести  именно в нем. К тому же, данная покупка билета через интернет, является весьма экономным делом. Вместе со скидками на билеты, которые покупаются через интернет, можно сэкономить и на курсе валют, которым придется расплачиваться. Ведь валюта кредитной карты, обычно, не нуждается в переводах, и сумма взимается лишь та, которая требуется за проезд.

Также, весьма выгодно бронировать номера отелей или гостиниц прямо через интернет. Как правило, каждый пользователь, воспользовавшись такой опцией, получает скидки, сделав приятнее и отелю и себе. А можно воспользоваться бронированием любого автомобиля, опять-таки благодаря интернету. Таким образом, разные организации стараются продвинуть покупки через интернет, поощряя самых преданных покупателей, то есть туристов.

Заметка не по теме: Мы все любим сразу. Даже радио чтобы было сразу, немедленно и в прямом эфире. Вот для этого и есть плеер онлайн радио прямой эфир на сайте 718.moy.su

Вторая заметка не по теме: Самый настоящий женский сайт это dizayn-studiya.ucoz.ru

Категория: Новости туризма | Просмотров:1119 | Добавил: Выгдин | Теги: туры, путешествие, экономия, уменьшить траты, Туризм, отдых, поэдки | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Испания. Общественный уклад и культура в VII-XI вв. Христианские территории
» Римская империя. От второй тетрархии к единоличной власти Константина Великого
» Польша. Удельная раздробленность
» Нововавилонское царство. Хозяйственная жизнь
» Начало Рима
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024