Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 15:51
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Май » 13 » ЮАР: золото Африки на Новый год
00:35
ЮАР: золото Африки на Новый год

ЮАР: золото Африки на Новый годПока в нашей стране зима, в Южной Африке самый разгар лета! В ЮАР вас ждут захватывающие экскурсии в Кейптаун и на Мыс Доброй Надежды, Атлантический прибой, фрагменты богатой истории, уникальные южно-африканские пингвины, а так же всем известные африканские слоны, бегемоты, носороги и крокодилы, хищники и птицы.Шикарная природа тропиков Квазулу-Наталь, Дурбан и грандиозные яхтенные причалы, свежие морские деликатесы и, конечно, несравненное южно-африканское вино – сделают Новый год в ЮАР незабываемым праздником!Ни одного путешественника не оставит равнодушным Великолепный водопад Виктория и мощная река Замбези, рынки африканских сувениров и встречи с местными жителями. Поездка в ЮАР – это еще и шанс посетить город-феномен, мегаполис стоящий на золоте, африканский Нью-Йорк – все это Йоханнесбург.Экскурсионная программаЮАР – развитая страна, в этом можно убедиться, посетив Йоханнесбург - самый большой город и финансовую столицу страны. Путешествуя по огромному мегаполису, буквально стоящему на золоте, вы посетите деловой центр с офисами старейших компаний, полюбуетесь на знаменитый Алмазный дом, почувствуете атмосферу самой грандиозной золотой лихорадки в истории человечества. Вы сможете увидеть покинутый белыми бывший деловой центр города с пустыми небоскребами.Посетите столицу ЮАР Преторию и старейший город старателей Каллинен, который развивался вокруг Первого Алмазного рудника, где были найдены известные всему миру алмазы, среди которых и самый большой алмаз в мире.Особо внимания заслуживают природные парки и заповедники ЮАР, например, Львиный парк, недалеко от Йоханнесбурга.

Здесь Вас ожидает встреча с жирафами, зебрами, буйволами и многими другими животными.В Львином парке вы увидите совсем маленьких львят, и у вас будет прекрасная возможность сфотографироваться на память со львенком на руках. В этнических деревнях можно встретиться с представителями южноафриканских племен и даже переночевать в любой семье по собственному выбору!Встреча Нового годаХороший новогодний тур должен предлагать не только увлекательные экскурсии и отдых в первоклассных отелях, но и самое важное – незабываемую встречу Нового года!В Йоханнесбурге для этого подойдет ужин в ресторане "Карнивор".

Интерьер ресторана выполнен в традиционном африканском стиле. На огромном очаге, расположенном в середине просторного зала, жарится мясо крокодила, зебры, жирафа, страуса и нескольких видов антилоп. Все это вам предстоит отведать в неограниченном количестве!Компания "Астравел" предлагает своим клиентам отметить наступление 2007 года в супер-клубе "Кантаре" в Претории или отправиться в легендарный Сан-Сити - город Солнца с его неповторимыми развлечениями, разнообразием ресторанов и казино.Дополнительно:Новый год 2007 в ЮАР: лучшие предложения!Кения + Танзания: все сокровища Восточной Африки в одной поездкеЛучшие курорты и отели ЮАРTravel.km.ruСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Летний отдых | Просмотров:568 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Бюджетное проживание в Париже
» Революция в Англии. Суд и казнь Карла I
» Очарование Гоа: лучшие экскурсии
» Спарта. Мессенские войны
» Священная Римская империя. Правление Гериха IV
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024