Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 23:49
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

  
Главная » 2012 » Май » 18 » Италия 2007 - куда летим?
00:47
Италия 2007 - куда летим?

Италия 2007 - куда летим?Более 10 лет известная российская туристическая компания PAC Group занимает лидирующее положение на итальянском направлении. О достижениях и планах более подробно рассказал Илья Иткин, генеральный директор компании.Согласно статистике Итальянского управления по туризму (ENIT), число российских туристов, отдохнувших прошлым летом в Италии, выросло на 30% по сравнению с летом 2005 года. По утверждению же руководства компании, число россиян, посетивших Италию по турам PAC Group, выросло на 72%. На сегодняшний день компания занимает первое место в России по числу отправленных в Италию туристов. Второе и третье места делят между собой компании «Натали Туре» и «Данко».

В нынешнем сезоне первая из них может составить конкуренцию лидеру направления в двух итальянских регионах: Римини и на Сицилии. Но PAC Group конкуренты не пугают в этом году компания планирует отправлять в разгар летнего сезона не менее 2 тысяч туристов еженедельно, вдвое больше, чем год назад. Увеличение объемов планируется прежде всего за счет четырехкратного увеличения турпотока из российских регионов.В нынешнем сезоне PAC Group впервые запускает две длинные чартерные цепочки на Римини из Ростова-на-Дону (еженедельно по субботам, с 9 июня по 29 сентября, на А320 авиакомпании «Аэрофлот-Дон») и Самары (раз в две недели, также с 9 июня, на Ту-154м авиакомпании «Самара»).

Это дополнит два других рейса из Екатеринбурга: на Римини (еженедельно по субботам) и Катанью (раз в две недели).Планируется также серьезно увеличить авиаперевозку из Москвы. С 31 марта стартует еженедельная длинная чартерная цепочка на Римини. Рейсы по заказу PAC Group будет выполнять авиакомпания «ВИМ-авиа». А с 4 апреля туда же начнут летать А320 авиакомпании «Сибирь. В дополнение к этим цепочкам предполагается ввести с августа дополнительные рейсы. Цепочку по заказу Рас и компании «Спасские ворота» будет выполнять «ВИМ-авиа».Часто экскурсионные программы начинаются и из Тревизо, небольшого городка на севере страны, находящегося неподалеку от Венеции и морского курорта Лидо-ди-Езоло. Недавно там закончилась полная реконструкция аэропорта.

Ожидается, что с наступлением лета не менее трех рейсов еженедельно будут осуществляться из Москвы: один из них (с 9 июня по субботам на «Бо-ингах-757» «ВИМ-авиа») будет консолидировать PAC Group. С 21 июля стартует чартерная цепочка из Москвы в Верону, город Ромео и Джульетты, неплохое дополнение к уже имеющемуся еженедельному рейсу авиакомпании Wind Jet. Этот рейс может помочь в развитии курортов на озере Гарда, очень популярном у итальянцев, и гораздо меньше известном среди наших сограждан.Зато с каждым годом у россиян все большим спросом пользуются морские курорты юга страны. В прошлом году дважды в неделю из Москвы осуществлялись чартерные полеты в Неаполь, «ключ к югу страны», и регулярные рейсы авиакомпании Eurofly. В нынешнем в Неаполь еженедельно будут доставлять туристов авиакомпании «ВИМ-авиа» (с 28 апреля по заказу PAC Group.Сицилия, считают в PAC Group, востребована в нынешнем сезоне как никогда. Этот замечательный остров гармонично сочетает в себе пляжный отдых с богатейшей экскурсионной программой. А потому планируется и на данном направлении увеличить перевозку — с тем, чтобы как можно больше россиян смогли бы отдохнуть на Сицилии. Летом прошлого года из Москвы на Сицилию самолеты летали 4 раза в неделю.

В нынешнем сезоне мы начинаем свою чартерную программу с 31 марта Палермо-Катания. Чуть позже к ним добавятся еженедельные рейсы в Палермо: авиакомпании Win Jet и отдельно PAC Group.Прошлым летом желающие отдохнуть на Лигурийском побережье могли два раза в неделю прилетать из Москвы в Геную. В нынешнем сезоне пока заявлено также две длинные чартерные цепочки (одну из них, на «Боин-гах-737» «Трансаэро», консолидирует Рас).Помимо чартерных полетов компания предлагает индивидуалам регулярные полеты в Рим, Венецию и Милан — на рейсах «Аэрофлота» и Alitalia.

Из всего вышесказанного следует, что перевозки на итальянском направлении будет более чем достаточно.СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ТУРОПЕРАТОРА "PAC Group"Экскурсионные туры и туры в Рим.Вылет из Москвы, из Екатеринбурга, из Ростова-на-Дону на Майские праздникиСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Летний отдых | Просмотров:411 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Доступная заграница: собрался и поехал
» MSC Musica 4*. Развлечения на борту
» Внутреннее устройство Персидского царства при Ахеменидах
» Англия накануне революции
» Самурайское Средиземье
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024