Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 17:41
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

  
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Турок-аниматор для жены олигарха
23:26
Турок-аниматор для жены олигарха

Турок-аниматор для жены олигархаПрофессия "аниматор" вошла в русский язык после того, как несколько лет назад наши соотечественники обосновались на турецких пляжах. Сейчас уже сложно представить себе отдых в Турции без аниматоров – актеров, в задачу которых входит развлекать утомленных солнцем отдыхающих всеми возможными способами. Обычно речь идет о музыке, танцах и театрализованных представлениях. Однако невинными песенками и танцульками список развлечений не заканчиваетсяКурортный романО том, что русские барышни целенаправленно ездят в Турцию за курортными романами и сексуальными приключениями с турками-аниматорами, написано даже в недавно нашумевшем романе "Casual" о трудной жизни на Рублевском шоссе. Так что не подумайте, что это развлечение для бедных и обиженных жизнью россиянок. Раз уж даже жены олигархов, не стесняясь, пишут об этом во всеуслышаниеЧего ищут женщины? Все просто.

Солнце, пальмы, море, пляж, бикини, экзотика… В этот ряд очень хорошо вписываются влюбленный в одну тебя пылкий любовник и ни к чему не обязывающие легкие отношения."Турки – это женская собственность"уточним: собственность российских женщин. Сексуальная аренда аниматоров поставлена на поток. В ру-нете запросто можно найти сайты и форумы, на которых барышни со знанием дела обсуждают тех или иных мужчин-аниматоров, вывешивают их фотографии, указывают, в каких отелях они работают.

Есть даже рейтинги популярности и черные списки. При этом у сложившихся групп туристок употребляются такие фразы как "наши отели", "наши аниматоры" и даже "турки – это женская собственность".Что примечательно, большинство "опытных" туристок пишут, что они сами турков не очень любят, но вот конкретно ее Халиль, Дженк, Коби, Мелих (список можно продолжать бесконечно) – ну такая душка, такой лапочка! При этом девушки охотно делятся сначала контактной информацией о своем "возлюбленном", а потом и общими впечатлениями.Правда жизниИстории случаются самые разные, но все как одна напоминают бразильские сериалы. Одна барышня полюбила (без кавычек) одного аниматора и теперь мучается ревностью к последующим туристкам: сетует на несправедливость жизни, так как понимает специфику его работы.

Занятно, что парень приглашает страдающую девушку к себе и обещает замужество, но уезжать в Турцию к туркам барышня не хочет.НаташаНа курортном языке "наташа" – общепринятое обозначение девушки легкого поведения. Особенно это имя пристает к славянским женщинам, отдыхающим без сопровождения мужчины. Девушкам, чье настоящее имя Наташа, гиды и местные жители рекомендуют представляться по-другому, например "Натали".Знатоки загадочной турецкой души утверждают, что одиноких "белых" девушек из Германии, Голландии и Скандинавии турки "наташами" не называют и курортных романов с ними не заводят. Одна дама оказалась совсем в затруднительной ситуации: всего неделю развлекалась с турком-аниматором, а когда вернулась домой, поняла, что беременна.

Теперь засыпает его смсками, просит признать ребенка, а еще лучше – жениться. Естественно, что папаша-аниматор отнекивается как может. Правда жизни такова, что для него его беременная курортная подружка – всего лишь очередная "наташа", которую его родители никогда не примут в свою мусульманскую семью.Но бывают и счастливые истории. Один из турецких "бизнесменов", хозяин "секс-клуба", а по-нашему обычный сутенер, предпочитающий нанимать на работу славянских барышень, пару месяцев назад сыграл свадьбу с молодой москвичкой. Свидетели рассказывают, что молодожены очень счастливы и через полгода ждут прибавление в семействе.Мария Пузанкова,KM.RU ПутешествияСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Туры | Просмотров:384 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Эллинистический Египет
» Термальная Италия: Абано Терме
» Корея в период трех государств
» Карфаген. Начало возвышения
» Пивные реки Германии
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024