Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 13:31
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

  
Главная » 2011 » Апрель » 10 » Турция детям: аквапарки для маленьких туристов
00:20
Турция детям: аквапарки для маленьких туристов

Турция детям: аквапарки для маленьких туристовТурция славится морем и пляжами, ради которых в эту страну ежегодно едут миллионы туристов. Однако юным путешественникам может быть скучновато две недели возиться в песке на берегу моря. И тут на помощь им и их родителям придут впечатляющие аквапарки - парки водных аттракционов, где весело будет и детям, и взрослым.Аквапарк ADALAND в КушадасыВ Кушадасы, курортном местечке на берегу Эгейского моря, к услугам отдыхающих построено несколько аквапарков для детей и взрослых. Самый большой и веселый из них — Adaland. Это настоящая водная страна с многочисленными горками и каскадами. Кафе, бары, команда анниматоров гарантируют заряд бодрости и веселья.Такого аквапарка, как в Кушадасы, больше нет нигде! Он является самым крупным центром водных развлечений в Турции и Восточной Европе. Здесь вы можете провести целый день в плену у местного Нептуна, без остановки участвуя в бесконечной череде захватывающих приключений.

Одни только названия аттракционов чего стоят — "Камикадзе", "Черный глаз", "Сумасшедшая река", "Питон" и др.Любимое развлечение посетителей, взявшись за руки, «съезжать» в бассейн по широкой, состоящей из нескольких ярусов, горке. Или «путешествовать» по пластиковым каналам-спускам разной крутизны, по-змеиному извивающихся и обрывающихся у неглубоких плавательных бассейнов. А малыши оценят кучу несложных горок и неглубоких бассейнов.Заказать экскурсию на весь день в "Адаленд" можно у вашего гида. Не забудьте взять с собой защитный крем от солнца. На территории аквапарка проголодавшихся гостей ждут многочисленные кафе и ресторанчики.

В стоимость поездки в аквапарк обычно входит и обед, а вот напитки подаются за дополнительную оплату.Lykia World для детейОдним из мест, которое предлагает атмосферу незабываемого отдыха и детям, и взрослым, обслуживание по высшему разряду, занятия на любой вкус и возраст — это клуб Lykia World. Этот город-курорт находится в месте слияния Средиземного и Эгейского морей (в 70-ти км от аэропорта Даламан), вдалеке от деловой и городской жизни. Большая территория, средиземноморская растительность, великолепные зеленые сады сосуществуют с соснами и горной рекой на фоне изумрудного моря. Пальмовые аллеи, пышно цветущая мимоза, огромные кактусы — буйство зелени поражает воображение. А горная речушка, пересеченная мостами, с тропическими зарослями по берегам настраивают на романтический лад.В Lykia World отлично понимают, кто самый заядлый потребитель развлечений. Конечно же дети!

Поэтому здесь особое внимание уделяют своим юным гостям. Родителям не обязательно постоянно следить за своим чадом. Для этого в клубе есть персонал с педагогическим образованием, говорящем в том числе и на русском языке. Каждый ребенок — от 6 месяцев и до тинейджерского возраста — найдет свою возрастную группу и занятие по душе. Бесчисленные возможности — от детского сада до дзюдо-центра, от ремесленных кружков до площадок для катания на роликах и скейтах — не дадут скучать никому.Мини-клубы шести возрастных групп ждут детей с 2 до 17 лет, по разработанной на неделю вперед программе мероприятий ими с 9 утра и до полуночи будут заниматься воспитатели и аниматоры, славящиеся на всю округу.

Особая гордость отеля — сказочный "Детский Рай" площадью более 2 га — настоящий мир воды и приключений, где малышей ждут 8 бассейнов, 18 водных горок, подвесные мостики, пещеры, острова, песочницы, детский театр, ремесленные мастерские, детские рестораны и даже центр дзюдо. Для детей всех возрастов оборудованы специальные игровые площадки, такие как «Остров Сокровищ», «Лес Пиратов» и «Потайная Пещера».Как говорит директор Lykia World Кайя Кансевер: "Мы предлагаем родителям специально разработанную программу, которая расписывается на неделю вперед, просматривая ее, они выбирают понравившиеся мероприятия для своих деток. Скажем, активные игры идут каждый день с 10 часов.

Потом мы можем гулять по комплексу и собирать шишки, веточки, чтобы после заняться поделками. Обычно мы занимаемся детьми до 12 часов, затем открывается детский ресторан, и мы ведем их обедать. После чего возвращаем их родителям".Лариса Ивкина,PAC GroupСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Деловой туризм | Просмотров:595 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Королевство Кастилии и Леона в XI - XIII вв. Реконкиста
» Византия в VI в. Окончание войны с готами
» Европа в июле: море шоколада, огней и любви
» Карфаген. Начало возвышения
» Внутреннее устройство вестготского королевства в VII в
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024