Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 21:12
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

  
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Почему сверхинтеллектуальным мужчинам не везет с женщинами
01:07
Почему сверхинтеллектуальным мужчинам не везет с женщинами

Почему сверхинтеллектуальным мужчинам не везет с женщинамиМы преподаем мужчинам науку эффективного общения с женщинами на протяжении нескольких лет... и заметили, что один из сценариев, по которым действуют многие мужчины, весьма безуспешен. Мы обозначили этот сценарий как "Парадокс отказа гениям". Заключается он в том, что мужчины, производя впечатление на женщин, постоянно строят из себя сверхинтеллектуальных людей (или действительно ими являются).Мы полагаем, что многое из того, что ты прочитаешь ниже, тебе покажется описанием совершенно другого человека, но не тебя. Хорошо, если так. Потому что это проблема, с которой сталкивались многие наши знакомые. И мы сами.Ты знаешь, что немного отличаешься от других мужчин. Ты, вероятно, еще в подростковом возрасте понял, что смотришь на вещи по-другому, думаешь по-другому, чем все остальные. И ты, вероятно, понял, что твое сильное мнение дает тебе преимущество перед другими во многих областях жизни... Твое особое мнение дает тебе специфическое преимущество, которое очень-очень помогает тебе в жизни: ТЫ ОБЫЧНО ПРАВ.

Эта правота помогает продвигаться во многих сферах своей жизни, своей правотой расчищая себе дорогу. Но, к сожалению, это твое особое мнение может быть зачастую бесполезным, а то и вовсе ВРЕДНЫМ, когда мы рассматриваем ключевую область нашей жизни: ВЗАИМООТНОШЕНИЕ С ЖЕНЩИНАМИ.Вдобавок, мы, мужчины, внутренне предполагаем, что если мы будем демонстрировать свой интеллект и образование, "грузить" женщин своими знаниями, они непременно проникнутся к нам огромной симпатией. К сожалению, это очень далеко от истинного положения дел.Теперь включи свое воображение, и послушай десять причин, почему самые умные парни терпят неудачу с женщинами... и что с этим делать. Эти причины могут сочетаться в различных мужчинах совершенно в различных комбинациях.Первая ПРИЧИНА: Когда мужчина действует неправильно, он не видит или не хочет видеть и признавать это.Не секрет, что толковые парни привыкли считать себя ПРАВЫМИ в большинстве ситуаций.

И что же им делать, когда они попали в такую ситуацию, когда они не правы? Они быстро пытаются скрыть свою неправоту и найти выход из такой ситуации. Они не признают, что не правы.Запомни: если ты попал в такую ситуацию с женщиной, когда ты не прав, тебе ни в коем случае не надо УБЕГАТЬ ИЛИ ПРЯТАТЬСЯ! Конечно, принять то, что ты не прав - очень сложно для энергичного парня. А принять то, что ты не только не прав, но даже не знаешь, как исправить свою ошибку - еще более сложное испытание. Однако, как показывает практика, именно те мужчины, которые признают свою неправоту и свое незнание, где находится выход из ситуации, учатся быстрее других, и добиваются лучших результатов, чем другие. И, кроме того, ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ПАРНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ И СТРЕМЯТСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ.Еще интеллектуальных мужчин очень подводит их логика.

Они считают: ТАК КАК Я НЕ ГЛУПЫЙ ПАРЕНЬ, В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ, КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ С ЖЕНЩИНАМИ, ТО ДАННАЯ ПРОБЛЕМА НЕРАЗРЕШИМА И НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ Я ИСКАЛ РЕШЕНИЕ. Как ты понимаешь, это прямой путь к тому, чтобы опустить руки. Если это история твоей жизни, приучай себя идти к цели до конца, внимательно изучая места, где ты ошибаешься.Вторая ПРИЧИНА: Они являются слепыми и высокомернымиКороче говоря, многие парни, считающие себя очень умными,отказываются признавать то, что хороший, твердый и существенный ответ может исходить от кого-либо еще кроме них. То есть они думают: разве этот тупица может сказать что-либо умное? И поэтому не принимают других в расчет, считая себя выше, умнее остальных.Традиционно зададим тебе вопрос. Смоделируем такую ситуацию: ты собрался перейти Сахару пешком.

Кого бы ты, в таком случае выбрал бы в качестве гида? Самого умного парня на планете с самым высоким коэффициентом интеллекта, или пещерного человека, который жил миллион лет назад, у которого накопился опыт в борьбе за выживание, у которого IQ около 50 - ну, ниже некуда... но он знает, как выжить в трудных условиях, как добывать себе пищу и укрощать диких животных? Скорее всего, ты выберешь второго.Теперь, надеемся, ты понял, что равняться нужно не на так называемых умников, а на людей, которые преодолели за свою жизнь массу препятствий, пережили множество опаснейших ситуаций, и имеют не теоретический, а практический опыт.А сейчас мы зададим тебе вопрос, аналогичный приведенному выше. Если ты хочешь научиться быть успешным с женщинами, то у кого ты будешь спрашивать совета: у образованного интеллигента, или у парня поглупее в плане точных наук, но съевшего собаку в искусстве завоевания женских сердец?Все эти парни-умники, которые не хотят учиться у тех, кто, может быть, поглупее или, наоборот, умнее, их, делают большую ошибку, считая: "С какой это стати должен я учиться у них?". И еще им служит медвежью услугу наследие нашего фольклора, который воспевает зачастую довольно ложные модели с точки зрения завоевания женского сердца.

Ведь, наверное, жизнь уже привела тебя к выводу, что неотесанный грубиян может заставить биться женское сердце гораздо чаще, чем принц на белом коне.

Категория: Деловой туризм | Просмотров:576 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Кольца Исландии: по следам викингов
» Смутное время в России. Смерть Лжедмитрия II. Земское ополчение
» Образование Афинского государства
» Тропы виски в Шотландии и Ирландии
» Бюджетное проживание в Париже
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024