Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 19:27
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Март » 12 » На что тратят деньги россияне
23:24
На что тратят деньги россияне

На что тратят деньги россиянеРазвлечения - главная составляющая отдыха россиян. Это подтвердил недавний опрос аудитории мультипортала KM.RU, в котором приняло участие 930 человек. Почти половина опрошенных (48%) в качестве основной статьи своих расходов во время отпуска назвала развлечения. Причем отдыхающие с одинаковым энтузиазмом относятся как к познавательным экскурсиям, так и к активному участию в ночной жизни.23% пользователей, принявших участие в опросе, предпочитают тратиться на сувениры и шоппинг. С сувенирами все понятно – лучшего способа похвастаться шикарно проведенным отпуском перед родственниками и коллегами еще не придумали. Шоппинг за рубежом, в свою очередь, становится все более популярным способом обновить свой гардероб. Зная толк в европейских распродажах можно одеться и стильно, и весьма недорого.Трат на еду и питье не удается избежать никому. Но для 21% российских туристов вкусная и разнообразная еда это главный ключ к хорошему отдыху. Безусловно, отдыхая в другой стране трудно получить полноценное представление о её культуре без знакомства с местной кухней.

И многие этим увлекаютсяКроме того, на отдыхе сплошь и рядом попадается возможность потратить деньги на транспорт, на дополнительные услуги в отеле, на прокат различных средств передвижения и спортивного оборудования. А счастливые родители отмечают, что куда бы они ни ехали отдыхать, большинство трат приходятся на долю их любимого ребенка.Тратиться в путешествии приходится, и не надо этого бояться. Главное, будьте внимательны, не дайте мошенникам обмануть вас, не поддавайтесь на уговоры навязчивых продавцов и не покупайте вещи, которые вам не нужны или не нравятся.

А в остальном не отказывайте себе в удовольствии, ведь деньги существуют для того, чтобы их тратить, и где как не на отдыхе получаешь от этого особое удовлетворение!Ссылки по теме:Сколько стоит отдых?Выбор туриста: наличные, кредитки, чеки?Мария Пузанкова,KM.RU ПутешествияСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Деловой туризм | Просмотров:576 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Венгрия. Анжуйская монархия
» Османская империя. Образование государства
» Остров Искья - термальный курорт Италии
» Внутреннее устройство Парфянского царства
» Русь в XI в. Правление Ярославичей
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024