Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Четверг, 28.03.2024, 20:34
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

  
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Благополучие по Фэн-Шуй
00:56
Благополучие по Фэн-Шуй

Благополучие по Фэн-ШуйСегодня очень популярно такое направление как Фэн-Шуй. Многие давно уже убедились в его действенности и пользе.Фэн-Шуй - это целая философия. В переводе с древнекитайского «Фэн-Шуй» означает «земная магия». Это искусство, где человек, его жилище, рабочее место и все окружающее, рассматривается как одно гармоничное целое.Наша квартира разделена на несколько зон:Богатство Слава ЛюбовьСемья Здоровье ДетиЗнания Карьера ДрузьявходЧтобы стимулировать прилив положительной энергии в эти зоны, каждое растение надо поставить в «свою», благоприятную именно для него, область квартиры.

К сожалению, многие даже не догадываются, какие силы заложены в растениях. Они приносят здоровье, укрепляют дух, приносят умиротворениеЗоны знания, любви и здоровья: подходит монстера, камнеломка, комнатный хмель, а также аксессуары желтого, светло-коричневого и других теплых тонов из керамики или камня.Зоны семьи и богатства: циссус, стрептокарпус, колокольчик, аукуба, кроме того, предметы вытянутой формы, лучше из дерева, предметы желательно зеленого или светло-синего цвета, статуэтка лягушки.Зоны детей и друзей: спатифилум, жасмин, цикламен плюс аксессуары округлой формы серебристого цвета, лучше из металла.

Зоны славы: цикламен, драцена, хлорофитум, фикус Бенджамина, а также (статья опубликована на www.BceTYT.ru ) растения с заостренными листьями плюс предметы из красного цвета.Зона карьеры: аукуба, фиалка, плоскорог, а также черные или темно-синие предметы, фонтанчики, кристаллы.К сведению, драцена, юкка и большинство пальмообразных растений побуждают своих владельцев к активности. Драцена, кроме того, нейтрализует химические вещества, выделяемые лазерными принтерами и ксероксами.Источником вдохновения является якобиния, амариллис или фикус лировидный. Лучше их поставить в зону славы, богатства или семьи.Для духовного здоровья нужны такие растения, как камелия, филодендрон, которые готовы поддержать хозяина в трудную минуту.

Их место - в зоне славы, карьеры, семьи или богатства - то есть там, где больше всего нуждаются в притоке новой энергии.Цветущая бегония, азалия, фиалки окажут неоценимую услугу в установлении мира в семье и в душе. Они идеальны для таких зон, как семья, дети, друзья.Особенно они подходят престарелым людям, которым не хватает энергии для хорошего настроения, а ярко-цветущие растения дают положительную и бодрящую энергию.Душевное тепло принесут колокольчики и цикламены, они очищают энергетику не только дома, но и окружающие их растения.Рекомендую уделить особое внимание расположению растений в доме. Специалисты по «Фэн-Шуй» уверены – это принесет вам успех, счастье, здоровье и богатство.Автор: Валерия СоколоваСтатья о цветах получена: www.myJane.ru

Категория: Летний отдых | Просмотров:689 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Государство Кор
» Русь в конце XV в. Софья Палеолог. Свержение татарского ига. Присоединение Твери
» Образование норманнских княжеств на территории России в IX в
» Цены в Испании
» Русь на рубеже X - XI веков. Войны Владимира Святославича
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024