Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 05:53
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

  
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Сейшелы: рай в Индийском океане
00:39
Сейшелы: рай в Индийском океане

Сейшелы: рай в Индийском океанеПри одном упоминании о Сейшелах воображение любого путешественника рисует картину настоящего рая на земле, о котором можно лишь мечтать.Сейшельские острова поистине заслуживают звание "эдемского сада" в Индийском океане: белоснежные пляжи, бирюзовые волны, яркие птицы и удивительные тропические растения… Однако ни одни самые сладкие грезы не смогут сравниться с впечатлениями от поездки на Сейшельские острова.Сейшелы принято считать направлением для эксклюзивного отдыха. Действительно, поездку на один из островов этого архипелага выбирают те люди, которые умеют наслаждаться жизнью. Хотя туризм на островах очень развит, вас не покинет ощущение заботы, внимания и дружелюбности местных жителей, которые относятся к путешественникам как к дорогим гостям. Такую атмосферу вам не смогут предложить ни более традиционные направления пляжного отдыха, ни ставшие популярными Карибские острова. Отдых на Сейшелах становится "визитной карточкой" человека, который ценит себя.

Рай для искателей приключенийСейшельские острова долгое время были пристанищем пиратов. Сегодня туристы не оставляют надежду найти затерянные сокровища и почувствовать себя героем заманчивых рассказов и легенд. Оставил свой след в культуре архипелага и колониальное прошлое под главенством Франции и Великобритании. Столицу Сейшел город Викторию очевидцы называют "маленьким Лондоном". Во время отдыха на островах вы сможете совершить ряд удивительных экскурсий, которые познакомят вас с интересными традициями и историей Сейшел.Сейшельские острова предлагают идеальные условия для занятий водными видами спорта. Особенно понравиться здесь дайверам.

Коралловые рифы создают вокруг островков лагуны, в которых вода Индийского океана необычайно теплая. Чудесами подводного мира можно недалеко от берега: достаточно надеть маску и ласты. Однако любителей экзотики не оставят равнодушными экскурсии на отдаленные коралловые рифы, погружения с китами, дельфинами, черепахами и даже акулами!На Сейшелах у вас появиться уникальная возможность попробовать лучшие блюда креольской кухни. Традиционными блюдами считаются морепродукты, приготовленные со специями и тропическими фруктами.

Обязательно попробуйте мясо осьминога в одном из небольших семейных ресторанчиков, а в свободное время отправляйтесь на рыбалку, чтобы самому поймать ужин!Эксклюзивные впечатленияИ все же, на Сейшелы приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой. Расположенный в тропических широтах и окруженный изумрудной гладью Индийского океана, этот кокосовый рай поражает воображение буйством красок и разнообразием растений, красочным подводным миром и диковинными заповедниками, причудливо изрезанными скалами и коралловыми атоллами, великим множеством пернатых и гигантскими черепахами, а также креольским населением и его традициями, сочетающими европейскую, африканскую, индийскую и китайскую культуры.Каждый остров этого сказочного архипелага, будь то остров-столица Маэ или былое пристанище пиратов - Фрегат, остров кокосовых пальм Праслин или фантастический Ла Диг, притягателен по-своему и располагает великолепными естественными пляжами с белоснежным песком, колоритными отелями, прекрасно вписывающимися в пейзаж и не нарушающими гармонию дикой природы. Побывавший здесь увидит, что страна такой изумительной красоты и колорита не стала жертвой массового туризма.Статья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Туры | Просмотров:417 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Последствия монгольского нашествия на Русь. Александр Невский
» Индия. Государственное устройство маурийской империи
» Top-100 пляжных красавиц возглавила Урсула Андресс
» Образование Франкского государства
» Египет: едем купаться и удивляться
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024