Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 13:23
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

  
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Куда не стоит отправляться в путешествие?
15:17
Куда не стоит отправляться в путешествие?

   На нашей планете существуют не только прекрасные и гармоничные места но, к сожалению, и очень неприятные уголки, не отличающиеся от настоящего ада. Чтоб не попасть в такие места, следует знать их в лицо, поскольку в другом случае можно пожалеть, что попал туда.

Итак, ужасные места на Земле могут быть таковыми по разным причинам. Одни города очень преступны и конфликтны, другие очень загрязненные, а третьи и вовсе убийственны. Так, например, в городе Порт Морсби, являющимся столицей такого государства, как Папуа - Новая Гвинея, зафиксирован очень большой уровень преступности, и помимо этого, распространения болезней. Уровень жизни в этом городе стремительно падает вниз, сложно представить, что твориться на остальной территории страны.

А вот китайский город Линфынь может «похвастаться» уровнем своей загрязненности. Ведь этот населенный пункт располагается в самом центре промышленной зоны, в результате чего пыль и сажа наблюдается на деревьях и тротуарах. Абсолютно то же может касаться и остальных зараженных мест, например украинского Чернобыля или Окума, где произошли страшнейшие атомные катастрофы. Не сладкими покажутся и страны, в которых чрезмерно жесткий политический контроль, таких как Северная Корея или Сомали и Ирак.

Поэтому, при возможности поехать в такие места, естественно сознательный человек должен отказаться, каким бы заманчивым не было предложение.

Заметка не по теме: новости мира животных на сайте о животных pets-u-bamchika.ucoz.ru

Вторая заметка не по теме: слегка устаревший сайт о недвижимости teles.ucoz.ru


Категория: Туры | Просмотров:1332 | Добавил: Выгдин | Теги: недвижимость, куда поехать, путешествие | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Китай. Период "Борющихся царств". Империя Цинь
» Если стресс и кризис - отправляемся на море в Италию!
» Дешевле Крыма только дача. В Испании
» Фейхоа - подарок субтропиков
» Палестина в первой половине I тысячелетия до н. э
Всего комментариев: 1
1 Davidshery  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024