Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 04:19
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

  
Главная » 2011 » Август » 12 » Круиз 8 марта: Средиземноморье плюс Канары
00:35
Круиз 8 марта: Средиземноморье плюс Канары

Круиз 8 марта: Средиземноморье плюс КанарыСтоит только захотеть, и вы отправитесь в увлекательнейшее путешествие на фешенебельном лайнере MSC Musica, где вас ждут чудесные открытия: живописные улочки портовой Генуи, потрясающая архитектура Барселоны, экзотическая Касабланка, роскошный отдых на Мадейре и Канарских островах. А на обратном пути — щедрая, солнечная Малага.В такой маршрут отправится наша «Музыка» в начале марта, когда в России еще господствует холодная зима, а на Средиземном море уже достаточно тепло и по-весеннему солнечно. Это будет самое романтичесое 8 марта для тех, кто еще ценит этот первый праздник весны.Огромный теплоход итальянской круизной компании MSC Crociere был спущен на воду весной 2006 года.

В свое первое путешествие он отправился от берегов Венеции, самого романтического и загадочного города на Земле.Туристы, побывавшие на «Музыке», уже отметили, что этот роскошный 12-ти палубный лайнер очень элегантен, комфортабелен и располагает множеством развлечений: фитнес, спортивные игры, яркие шоу, солнечные ванны у бортика бассейна или оздоровляющие процедуры в SPA-центре…. Но главное отличие «Музыки» от других круизных теплоходов в том, что большинство кают корабля оснащены балконом, благодаря чему, можно наслаждаться морским путешествием не выходя из своей каюты.Круиз мечты:«Средиземноморье плюс Канары»Испания, Марокко, Канарские о-ва, Мадейра, Италия12 дней / 11 ночей Путешествие в составе российских групп дает возможность чувствовать себя как дома тех, кто испытывает дискомфорт от тягот языкового барьера. На всем протяжении круиза вас будет опекать представитель нашей компании. Он поможет вам в самый короткий срок «акклиматизироваться» на борту круизного судна и организует для вас увлекательные лекции на борту и насыщенные береговые экскурсии на русском языке, которые помогут вам наиболее полно и обстоятельно познакомиться с достопримечательностями и обычаями стран, которые вы посетите во время круиза.Маршрут круиза построен так, что морские переходы осуществляются, в основном, в ночное время, и каждое утро из окон вашей каюты будет виден новый пейзаж.После живописного портового города Генуи (Италия), о которой мы рассказывали в предыдущей статье, вас ждет Барселона — столица Каталонии, один из красивейших европейских городов, возраст которого составляет более 2000 лет. История Барселоны уходит в III в. до н. э., когда отец Ганнибала, карфагенский полководец Гамилькар Барка назвал в свою честь поселение Барсино.Символом Барселоны стал Собор La Sagrada Familia (Святое семейство), творение великого испанского архитектора-модерниста Антони Гауди, украсившего город и другими своими шедеврами.

Зеркалом истории Барселоны и ее архитектуры считается Старый город вокруг Рамбла и Готического квартала. Именно здесь, на Кафедральной площади можно увидеть людей, танцующих сардану, — народный каталонский танец, которому уже более 500 лет, или стать свидетелем праздничного шествия великанов — фигур из папье-маше высотой до 3 метров. Возвышающийся на набережной памятник Колумбу укажет вам дорогу к самому большому в Европе океанариуму.Еще одна остановка, о которой не упоминалось ранее — это Канарские острова Лансароте и Тенерифе.

Самый северный и четвертый по величине остров Канарского архипелага Лансароте — заповедник вулканов. Лунный пейзаж — главная экзотика острова. Здесь сотни вулканических жерл, причем некоторые пышут жаром так, что на них можно готовить барбекю. Столица Лансароте Аресифе (Arrecife) расположена в центре восточного побережья.

В день святого покровителя города (25 августа) здесь проводится пышная фиеста с музыкой, фейерверком и парадом верблюдов.Более популярный и «засиженный» туристами Тенерифе — самый большой остров Канарского архипелага. Горный хребет делит Тенерифе на две климатические зоны: влажный, покрытый пышной растительностью север и засушливый солнечный юг. Именно поэтому Тенерифе получил название «острова с двумя лицами». А благодаря своему мягкому климату и возможности купаться круглый год, его еще называют «островом вечной весны».Но до весны еще далеко, поэтому сегодня у вас есть уникальная возможность забронировать каюту и получить скидку по тарифу «Early Booking».

E&B — это специальный тариф, по которому вам предоставляется скидка в размере от 100€ до 1000€ на человека! Тариф действителен на всех круизах без исключения, для всех сезонов и всех категорий кают!Спешите!Дополнительно:Круизы по Средиземному морюНовогодний круизКруиз на 8 мартаЗабронировать тур!Автор: Лариса Ивкина,PAC GroupСтатья о туризме получена: Travel.km.ru

Категория: Туры | Просмотров:452 | Добавил: Gothica | Рейтинг: 0.0/0

Похожие записи:
» Если стресс и кризис - отправляемся на море в Италию!
» Боспорское царство. Освоение региона и образование государства
» Италия: Прогулки с Данте Алигьери
» Пятерка лучших клубных курортов
» Смутное время в России. Распад Тушинского лагеря. Смерть Скопина
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024