Туристический журнал "БезОбеда"
Приветствую Вас, Гость Пятница, 29.03.2024, 15:42
RSS
 

Меню сайта

Категории раздела
Новости туризма
Советы
Летний отдых
Круизы
Деловой туризм
Туры

Реклама


Отзовик

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Статистика

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

  
Главная » 2013 » Май » 13 » Где научиться серфингу?
00:50
Где научиться серфингу?

  Серфинг является одним из тех водных видов спорта, который привлекает своей опасностью, эффектностью и адреналином. Глядя на серфинг по телевизору, и самому хочется отправиться туда, где можно этим заняться. Но, пока одни лишь мечтают об этом, глядя в экран телевизора, то другие смело отправляются туда, где можно научиться этому виду экстремального спорта. 

Самое важное, что стоит понять, отправляясь на занятия по серфингу, это то, что для новичков совсем не важен размер волн, бушующих в море, а наличие опытного тренера и специалиста, который поможет осуществить мечту. Поэтому, для этого не совсем обязательно отправляться в Австралию или Гавайские острова, есть и другие места для этого. Одним из наиболее интересных и привлекательных мест, где можно научиться серфингу – Бали, именно там распространен чисто австралийский стиль серфинга, и научиться этому делу не составит труда. Также, для новичков этого развлечения, подойдет Марокко. В нем находятся русскоговорящие базы, на которых проще будет научиться серфингу. Стоимость обучения не столь большая для тех стран, один час – пять долларов. Это вполне приемлемо для любого туриста. В Европе же, неплохо обучиться серфингу можно в Португалии, заодно и побывать в других достопримечательностях этой страны.

Таким образом, отправляясь в путешествия с целью научиться серфингу, нужно знать страны и места, где это можно сделать в самые кратчайшие сроки, и без больших финансовых затрат.

Заметка не по теме: Хотите зарабатывать на своем сайте? Поставьте контекстную рекламу! Обзор партнерок контекстной рекламы смотрите на сайте BestInter.Biz

Вторая заметка не по теме: Для игроманов! Не одна сотня флеш игр онлайн для детей на сайте koziavka.ucoz.ru

Категория: Советы | Просмотров:1134 | Добавил: Выгдин | Теги: отдых, туры, игры, научиться сервингу, Отпуск, контекст | Рейтинг: 5.0/1

Похожие записи:
» Пляжный словарь пикапера
» «Золотой век» Венецианской республики
» Формирование олигархического движения в Афинах
» "Вернись в Сорренто" … или в Амальфи
» Королевство Арагон в XI - XIII веках
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Bezobeda.Ucoz.Ru © 2012-2024